Biedermeiertisch um 1830
aufklappbare Platte, Nadelholz, Nuss furniert, schellackpolitiert, Höhe ca. 79/81 cm, drehbare Platte (aufgeklappt): Länge ca. 142 cm, Breite ca. 109 cm, fachmännisch restaurierter Zustand Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
EUR 2.200,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeiertisch um 1830
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 19.11.2014 |